Fiche technique produit :
Filtre Blanc Souple Série FIBS Ø 22MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À ventouses |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 22 mm |
| Diamètre intérieur | 17.5 mm |
| Epaisseur | 1.2 mm |
| Gamme | Filtre |
| Matière | Nylon |
| Série | FIBS |
| Type | Filtre souple |
Ep 1.2MM - Nylon
Produits associés:
-
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- A -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- F18D-4-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- FM5 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- FM5BD -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- FM5F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- FM5GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- M18D-4-F