Fiche technique produit :
Filtre Blanc Souple Série FIBS Ø 53MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À ventouses |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 53 mm |
| Diamètre intérieur | 46 mm |
| Epaisseur | 1.5 mm |
| Gamme | Filtre |
| Matière | Nylon |
| Série | FIBS |
| Type | Filtre souple |
Ep 1.5MM - Nylon
Produits associés: