Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 21,7MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 21.7 mm |
| Diamètre haut | 8 mm |
| Flèche | 1 mm |
| Force horizontale | 15.5 N |
| Force verticale | 7.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 13 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 72 23SLB A
- Couleur: Blanc certification alimentaire FDA CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 14MM - ØF 4MM
Produits associés: