Fiche technique produit :
Ventouse 3.5 Soufflets Série 8 Ø 45MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 30mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 45 mm |
| Flèche | 20 mm |
| Force horizontale | 62 N |
| Force verticale | 31 N |
| Forme | 3.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 38 |
| Nombre de soufflets | 3.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8K 45SLBLEU A SH30
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 8K 45SLDG A
- Couleur: Gris certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone détectable
Référence déclinaison : 8K 45SLDB A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone détectable
Ventouse 3.5 Soufflets Série 8 Ø 45MM