Fiche technique produit :
Membrane - Øext 40MM - Øint 31MM - H 35MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 14 mm |
| Diamètre extérieur | 40 mm |
| Diamètre intérieur | 31 mm |
| Dureté Shore | SH70 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 35 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 14MM - Nr Noir SH70