Fiche technique produit :
Membrane - Øext 45MM - Øint 35MM - H 50MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 35 mm |
| Diamètre extérieur | 45 mm |
| Diamètre intérieur | 35 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 50 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 35M - Nr Noir SH60