Fiche technique produit :
Membrane - Øext 48MM - Øint 40MM - H 55MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 16.5 mm |
| Diamètre extérieur | 48 mm |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 55 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 16.5MM - Nr Noir SH60