Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 27MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 26 mm |
| Diamètre haut | 8 mm |
| Flèche | 3 mm |
| Force horizontale | 22 N |
| Force verticale | 11 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 18 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 73 26SLV A
- Couleur: Vert certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 18MM - ØF 8MM