Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7SC Ø 20MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Flèche | 3 mm |
| Force horizontale | 14 N |
| Force verticale | 7 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 31.5 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7SC |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 7SC 20SLBLEU ASH30
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
H 31.5MM - ØF 8MM