Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 8SC 1 Ø 30MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 10 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Flèche | 7.5 mm |
| Force horizontale | 29 N |
| Force verticale | 14.5 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 20.5 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 8SC |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8SC 1 30SLBLEU A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 8SC 1 30SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 8SC 1 30SLG A
- Couleur: Gris certification alimentaire FDA
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse 1.5 soufflets - H20.5mm - Ø30 - F 7.5mm
Produits associés: