Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97B Ø 52.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 10.5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 52.5 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 90 N |
| Force verticale | 45 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 30 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97B |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97B 50PU A
- Couleur: Vert
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Polyuréthane
H 30MM - ØF 10.5MM - Pu Vert SH60