Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4 - 54x17MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4.2 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 54x14.8 mm |
| Filetage | M5 |
| Flèche | 0 mm |
| Force horizontale | 26 N |
| Force verticale | 13 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 20.2 |
| Largeur | 17 mm |
| Longueur | 54 mm |
| Masse | 13.2 g |
| Nombre de soufflets | aucun |
| Série | 4 |
| Volume | 0.94 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4 54SLB M5
- Couleur: Blanc certification alimentaire FDA CE
- Dureté Shore: SH20
- Matière: Silicone
H 20,2MM - ØF ØM5