Fiche technique produit :
Tube pour climatiseur vortex 13x17mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Accessoires |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Diamètre extérieur | 17 mm |
| Diamètre intérieur | 13 mm |
| Gamme | Vortex |
| Longueur | 2.5 m |
| Matière | PVC |
| Type | Tube pour climatiseur |
| Utilisation | Froid |
Tube pour climatiseur vortex 13x17mm
Longueur 2,5m en PVC transparent.
Fourni avec le silencieux et 3 fixations
Autres longueur sur demande
Produits associés:
-
Adaptateur 90° pour climatiseur Série climRéférence produit : CLIM ADA 90 -
Filtre régulateur lubrificateur femelle G1/4" pour CLIM ELRéférence produit : CLIM FRL -
Électrovanne 3/2 Série EV - G1/4" NC Ø 8MMRéférence produit : CLIM EV 1/4 -
Kit Climatiseur VORTEXRéférence produit : CLIM -
Thermostat mécanique pour armoire électriqueRéférence produit : CLIM THERMOSTAT -
Thermomètre numérique pour armoire électriqueRéférence produit : CLIM THERMOMETER