Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 32MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 9.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 32 mm |
| Diamètre haut | 9.5 mm |
| Flèche | 17 mm |
| Force horizontale | 34 N |
| Force verticale | 12 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 45 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 73 32SLT A SH40
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 45MM - ØF 9,5MM