Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 15,3MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 3 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 15.3 mm |
| Diamètre haut | 3 mm |
| Flèche | 3.5 mm |
| Force horizontale | 7 N |
| Force verticale | 3.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 8.4 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 70A 15SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 8,4MM - ØF 3MM