Fiche technique produit :
Rallonge de soufflette SF -- G -- en aluminium
Caractéristiques:
| Catégorie | Accessoires |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 14 mm |
| Diamètre intérieur | 10 mm |
| Gamme | Soufflage |
| Longueur | 150 mm |
| Matière | Aluminium |
| Raccord | Mâle G1/4" / Mâle G1/4" |
| Rallonge | R150 |
| Type | Rallonge |
Tube en aluminium Mâle - Mâle G1/4“ longueur : 150mm Inox sur demande
Produits associés: