Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série PBG Ø 33,2MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 14 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 33.2 mm |
| Diamètre haut | 6 mm |
| Flèche | 13 mm |
| Force horizontale | 32 N |
| Force verticale | 16 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 30.4 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | PBG |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : PBG 30SLT A SPF14
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 30,4MM - ØF 14MM - Sil Trans SH60