Fiche technique produit :
Vis G1/4" - ØTête 18MM - L 33MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Inserts |
|---|---|
| Diamètre de tête | 18 mm |
| Filetage | G1/4" |
| Force verticale | 0.73 N |
| Gamme | Accessoire |
| Hauteur ( en mm ) | 33 |
| Matière | Laiton nickelé |
| Passage | 4.5 mm |
| Type | Vis |
ØF 4.5MM - Laiton Nickelé