Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97B Ø 41.4MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | G3/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 41,5 mm |
| Flèche | 11 mm |
| Force horizontale | 54.5 N |
| Force verticale | 28.2 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 39,5 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97B |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97B 40PU 38D-2
- Couleur: Vert
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Polyuréthane
H 39.5MM - ØF G3/8“ - Pu Vert SH60