Fiche technique produit :
Ventouse plate Série 7SP Ø 22.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 22.5 mm |
| Diamètre extérieur | 22.5 mm |
| Flèche | 2 mm |
| Force horizontale | 17 N |
| Force verticale | 8.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 11 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7SP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 7SP 20TPU A
- Couleur: Translucide
- Dureté Shore: SH70
- Matière: Thermoplastique
Ventouse plate - Ø22.5 - F 2mm