Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 5 Ø 15MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 15 mm |
| Diamètre extérieur | 15 mm |
| Flèche | 1.9 mm |
| Force horizontale | 8.03 N |
| Force verticale | 4.02 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 7 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 5 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 5 15-2SLB A
- Couleur: Blanc certification alimentaire FDA CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse Plate Série 5 Ø 15MM
Produits associés: