Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 16MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 16 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Flèche | 2 mm |
| Force horizontale | 8N |
| Force verticale | 4 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 20 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 74 16SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse Plate Série 74 Ø 16MM