Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 370P Ø25MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 11 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 25 mm |
| Diamètre extérieur | 25 mm |
| Flèche | 1 mm |
| Force horizontale | 22 N |
| Force verticale | 11 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 22 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 370P |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 370 P 25TPU A
- Couleur: Translucide
- Dureté Shore: SH70
- Matière: Polyuréthane
H 22mm - ØF11mm - Flèche : 1mm