Fiche technique produit :
Ens. Ressort Série ER M14 C10- Z 10MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Anciens modèles |
|---|---|
| Course | 10mm |
| Fixation ventouse | Mâle G1/4" |
| Force | 4.8N |
| Gamme | Ensemble ressort |
| Longueur | 65mm |
| Matière | Acier électrozingué |
| Raccordement Alimentation | Femelle G1/8" |
| Série | ER |
| Type | Alimentation axiale |