Fiche technique produit :
Ens. Ressort Série ER M38 C50- Z 50MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Anciens modèles |
|---|---|
| Course | 50mm |
| Fixation ventouse | Mâle G3/8" |
| Force | 15N |
| Gamme | Ensemble ressort |
| Longueur | 145mm |
| Matière | Acier électrozingué |
| Raccordement Alimentation | Femelle G1/8" |
| Série | ER |
| Type | Alimentation axiale |