Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 20MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Flèche | 11 mm |
| Force horizontale | 15 N |
| Force verticale | 7.5 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 88A 20SLBLEU A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 20MM
Produits associés: