Fiche technique produit :
Ventouse plate série VCP Ø 34 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 34 mm |
| Diamètre haut | 6 mm |
| Flèche | 4 mm |
| Force horizontale | 39 N |
| Force verticale | 20 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 19 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | VCP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCP 34A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 19 mm - ØF 6 mm - Vinyle Bleu SH50