Fiche technique produit :
Ventouse série VCS 1, Ø13 mm, H15 mm, vinyle bleu SH50. Force verticale 3N, horizontale 6N, 1.5 soufflets, ØF 4 mm.
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 13 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 13 mm |
| Flèche | 4 mm |
| Force horizontale | 6 N |
| Force verticale | 3 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 15 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 13B
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 15 mm - ØF 4 mm - Vinyle Bleu SH50
Produits associés: