Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 17MM, hauteur 20mm, force verticale 5N, force horizontale 10N, diamètre extérieur 17mm, flèche 3.5mm.
Ventouse Plate Série 7 Ø 17MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 16.5 mm |
| Diamètre extérieur | 17 mm |
| Flèche | 3.5 mm |
| Force horizontale | 10N |
| Force verticale | 5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 20 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 76 17SLT A SH40
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 76 17VI A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
Ventouse Plate Série 76 Ø 17MM