Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 57 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | G1/2" |
| Diamètre de lèvre de contact | 57 mm |
| Flèche | 12 mm |
| Force horizontale | 58 N |
| Force verticale | 116 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 46 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 57A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
Vinyle Bleu SH50