Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 2 Ø 41MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 7 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 41 mm |
| Flèche | 22 mm |
| Force horizontale | 56.5 N |
| Force verticale | 28 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 41 |
| Masse | 18.5 g |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 2 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 2 41SLBRIQUE A SPH41
- Couleur: Rouge brique
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 2 Ø 41MM H41