Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 soufflets Série 370s Ø35MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 9 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 34 mm |
| Flèche | 14 mm |
| Force horizontale | 38 N |
| Force verticale | 19 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 27 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 370 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 370 S2 34TPU A
- Couleur: Translucide
- Dureté Shore: SH70
- Matière: Thermoplastique
Produits associés:
-
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Vis M6 - ØTête 12MM - L 13MMRéférence produit : M6T12L13