Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 20MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre | 20 mm |
| Diamètre de fût intérieur | 2.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Diamètre haut | 16 mm |
| Flèche | 5.5 mm |
| Force horizontale | 14.5 N |
| Force verticale | 7 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 10.5 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 70A 21SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 70A 21SL/RV A
- Couleur: Rouge vif certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse Plate Série 7 Ø 20MM