Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 33MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 33 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 32 N |
| Force verticale | 16 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 51 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 80A 33SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 33MM
Produits associés: