Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 44.3MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 25mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 44.3 mm |
| Flèche | 12 mm |
| Force horizontale | 32 N |
| Force verticale | 16 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 32 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 80S 45SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 31.7MM - ØF 25MM - Sil Trans SH40