Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 25MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 13.5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 25 mm |
| Flèche | 22 mm |
| Force horizontale | 20 N |
| Force verticale | 10 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 44 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 83 25SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 83 25SLT A SH40
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 83 25SLBLEU A SH30
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 25MM
Produits associés: