Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 91 Ø 9,2MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 1.5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 9,2 mm |
| Flèche | 3.5 mm |
| Force horizontale | 3 N |
| Force verticale | 1.5 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 19.5 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 91 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 91 08SL M5M
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 91 08SLT M5M
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 1.5 Soufflets Série 91 Ø 8MM
Produits associés: