Fiche technique produit :
Ventouse plate série VCP Ø 32.8 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6.2 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 32.8 mm |
| Diamètre haut | 6.2 mm |
| Flèche | 32.8 mm |
| Force horizontale | 38.5 N |
| Force verticale | 19.2 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 20.5 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | VCP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCP 32A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 20.5 mm - ØF 6.2 mm - Vinyle Bleu SH50
Produits associés: