Fiche technique produit :
Ventouse plate série VCP Ø 19.6 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 9.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 19.6 mm |
| Flèche | 2 mm |
| Force horizontale | 14 N |
| Force verticale | 7 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 30 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | VCP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCP 20A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
Référence déclinaison : VCP 20A SLG
- Couleur: Gris
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse plate série VC Ø 19.6 mm
Produits associés: