Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série AR VF Ø 55 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 10 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 55 mm |
| Diamètre haut | 10 mm |
| Flèche | 21 mm |
| Force horizontale | 106.5 N |
| Force verticale | 53.5 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 42 |
| Masse | 14 g |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | AR VF |
| Volume | 47.33 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : AR VF 56PU A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH70
- Matière: Thermoplastique
H 42 mm - ØF 10 mm - TPU Bleu SH70