Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 95-2 Ø 31MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 31 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 33 N |
| Force verticale | 17 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 37 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 95-2 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 95-2 30SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 37MM - ØF 8MM - Sil Rouge SH40
Produits associés: