Fiche technique produit :
Membrane - Øext 43MM - Øint 38MM - H 48MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 31.5 mm |
| Diamètre extérieur | 43 mm |
| Diamètre intérieur | 38 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 48 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 31.5MM - Nr Noir SH60