Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4PA 156x85.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 103.5x34.5 mm |
| Flèche | 35 mm |
| Force horizontale | 575 N |
| Force verticale | 287 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 65 |
| Largeur | 85.5 mm |
| Longueur | 156 mm |
| Masse | 114 g |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 4PA |
| Volume | 233 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4PA160 90 69SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 4PA160 90 69SLB A
- Couleur: Blanc certification alimentaire FDA CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 65MM - ØF 34.5x103.5MM - Silicone Blanc SH40