Fiche technique produit :
Ventouse 8.5 Soufflets Série 8 Ø 39.6MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 23.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 39.6 mm |
| Flèche | 35 mm |
| Force horizontale | 56 N |
| Force verticale | 28 N |
| Forme | 8.5 soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 65 |
| Nombre de soufflets | 8.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 81A 40SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 81A 40SLBLEU A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Ventouse 8.5 Soufflets Série 8 Ø 39.6MM
Produits associés: