Ficha técnica do produto:
Ventosa 8.5 Fole Série 8 Ø 39,6 mm
Características:
| Altura (em mm) | 65 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 23,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 39,6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 56 N |
| Força vertical | 28 N |
| Forma | 8,5 foles |
| Número de foles | 8.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 35 mm |
Variações:
Referência da variação: 81A 40SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 81A 40SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: