Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 49.8MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 30mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 49.8 mm |
| Flèche | 34 mm |
| Force horizontale | 88 N |
| Force verticale | 44 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 53 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8K 50SLDB A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone détectable
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 49.8MM