Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 42MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 36 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 42 mm |
| Diamètre haut | 36 mm |
| Flèche | 0 mm |
| Force horizontale | 60 N |
| Force verticale | 30 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 31.4 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 72 42SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 31.4MM - ØF 36MM