Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 40MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 11mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 40 mm |
| Flèche | 22 mm |
| Force horizontale | 46 N |
| Force verticale | 28 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 48 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 88B 40SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 88B 40B A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 40MM
Produits associés: