Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97B Ø 70MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Femelle G3/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 70 mm |
| Flèche | 16 mm |
| Force horizontale | 177 N |
| Force verticale | 88 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 48 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97B |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97B 70PU F38
- Couleur: Vert
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Polyuréthane
H 48MM - ØF Femelle G3/8“ - Pu Vert SH60