Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 19MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 14 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 19 mm |
| Diamètre haut | 14 mm |
| Flèche | 4.5 mm |
| Force horizontale | 12.5 N |
| Force verticale | 6.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 31 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 73 19SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone détectable
Référence déclinaison : 73 19SLT A SH40
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 31MM - ØF 14MM